Срок сдачи
2023–2027
2023–2027
Премиум
8–44
10
0
Монолитно-кирпичный
3,1–3,6 м
Корпус 3
Корпус 2
Корпус 1
Корпус 2.1
Корпус 2.2
Корпус 5.1
Корпус 5.2
Корпус 6.3
Корпус 6.1
Корпус 6.2
Жилой комплекс премиум класса "Sidney City" или "Сидней Сити" представлен застройщиком ГК ФСК как архитектурный символ домашнего комфорта и элитного стиля жизни.
Изюминкой проекта являются многоуровневые здания из монолита и кирпича высотой от 8 до 44 этажей. Встроенные в модернистский силуэт ЖК, 10 корпусов будут введены в эксплуатацию в период с 2023 по 2027 годы.
Сидней Сити уникален своим местоположением – в самом сердце Северо-Западного административного округа Москвы, в районе Хорошёво-Мнёвники. Богатая транспортная сеть делает доступными важнейшие магистрали столицы, позволяя добраться до центра Москвы всего-то за 30 минут. Рядом находятся станции метро "Полежаевская" и "Октябрьское Поле", что обеспечивает высокий уровень транспортной доступности в любое время.
Инфраструктурное окружение ЖК "Сидней Сити" поражает своим разнообразием: современные школы, детские сады, поликлиники, торговые центры, спортивные клубы, а также парки и зоны отдыха для активных прогулок и спорта. Для автомобилистов здесь предусмотрена возможность взаимодействия со стоянками общего пользования.
В квартирах жилого комплекса потолки высотой от 3,1 до 3,6 метров дают ощущение простора и воздушности. Все здания оснащены панорамными окнами, предлагающими прекрасные виды на Москву. В ассортименте представлены квартиры разного формата – от студий до трехкомнатных апартаментов под чистовую отделку.
Застройщик – ГК ФСК – пользуется репутацией надежного девелопера, на счету которого реализация множества представительских жилых комплексов в Москве и других городах России. В каждом из своих проектов компания стремится предложить жителям оптимальные условия для жизни, демонстрируя свой профессионализм и принципиальный подход к обеспечению комфорта.









Ваш ежемесячный платеж
139 575 ₽
Сумма ипотеки
21 149 112 ₽
Ставка
5,00 %
Срок
20 лет
Центральное расположение жилого квартала «Sidney City» главный показатель его престижности. Он возводится на Шелепихинской набережной Москвы-реки, буквально через улицу от ЦАО. В 400 м от комплекса находятся остановки общественного транспорта, а в 50 м расположится метро «Звенигородская», открытие которой планируется в 2024 г. В пешей доступности находятся станции метро и МЦК «Хорошево» и «Шелепиха», а также станции «Полежаевская» и «Хорошевская». Прямой выезд на Звенигородского шоссе на машине займет всего 2 минуты, а до ТТК – 5 минут.
Срок сдачи ЖК:3 кв. 2026 г.